Гороскоп на 5 березня

Четвер, 4 березня 2021, 23:03
Гороскоп на 5 березня для всіх знаків Зодіаку.
Гороскоп на 5 березня

Гороскоп Овен. Неплохой день. Единственное «но» — звезды будут склонять к излишней серьезности и даже строгости, что может несколько омрачать ваше настроение.

Гороскоп Телец. Приготовьтесь к тому, что вам предложат подписать кажущуюся весьма выгодной сделку, однако документы будут таить в себе уйму юридических подвохов. В этот период не стоит принимать никаких решений - вы не расположены объективно оценивать ситуацию.

Гороскоп Близнецы. Этот день Близнецы решат провести наедине с любимым человеком. Вы так редко можете себе это позволить из-за постоянной занятости, что даже телефон выключите, чтобы не отвлекаться на разговоры.

Гороскоп Рак. Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот.

Гороскоп Лев. Львы попытаются упорством, личной инициативой и финансовыми вложениями сдвинуть дела с мертвой точки. Не надо направлять усилия на решение финансовых вопросов.

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве командировку, после которой она займет лидирующие позиции в коллективе. Сложно будут даваться новые и глобальные проекты, но помощь придет со стороны опытных сотрудников.

Гороскоп Весы. Могут обостриться конфликтные ситуации, так как окружающие могут быть взвинчены и раздражительны. Да и вы можете быть излишне напряжены.

Гороскоп Скорпион. В начале месяца ваши дела могут затормозиться, а усилия не достигнут цели. И все из-за того, что вам будет трудно правильно выбрать точку приложения сил.

Гороскоп Стрелец. Финансовые дела у Стрельца пойдут в гору, поэтому он может покупать все, что запланировал и даже больше. Отличный день для учебы, общения с бизнес-партнерами и активной переписки в интернете.

Гороскоп Козерог. Вероятнее всего, в этот день вам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что некоторые жизненные процессы примут для Водолеев совершенно невыигрышный оборот. Вам потребуется умение ловить удачу там, где ее никто другой не видит.

Гороскоп Рыбы. Рутина будет морально «убивать» мечтательных Рыб. Вы даже на время отойдете от дел и прогуляйтесь по парку. Созерцая весеннюю природу, вам захочется все резко изменить в жизни, начиная работой и заканчивая отношениями с избранником.